Winx Magic Shool

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Magic Shool » {Архив » оть убейтесь, но я в правилах не нашла. Хоть посказку какую дайте.>>


оть убейтесь, но я в правилах не нашла. Хоть посказку какую дайте.>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя/Сокращённое имя
Муза
2.Фея/Ведьма
Фея
3.Возраст
17
4.Планета
Мелодия
5.Характер
У Музы довольно скрытный характер – свои проблемы она привыкла держать в себе. Она очень многое принимает близко к сердцу, будь то просто не к месту сказанные слова или какая-то серьезная неприятность. В первых сезонах она иногда напоминает ежика, который чуть что сразу выпускает колючки, но постепенно становится спокойнее, хотя даже в 4-м сезоне ее импульсивность иногда усложняет ей жизнь (и особенно и так напряженные отношения с Ривеном).
Муза играет на множестве музыкальных инструментов, любит петь и с удовольствием танцует, ну а кроме того обладает всем остальным положенным для Винкс набором хороших качеств: смелостью, решительностью, чувством дружбы.
6.Способности
Сила музыки и гармонии, телепатия.
7.Внешность
Темно-синие волосы и более узкие по сравнению с остальными Винкс глаза придают Музе азиатскую внешность. В первых двух сезонах Муза ходит с двумя короткими хвостиками, в третьем – с помощью волшебства удлиняет волосы и получаются два длинных хвоста. В четвертом волосы остаются длинными, прически постоянно меняются. Кожа у Музы светлая, глаза – темно-синие.
8.Биография
Отец Музы был музыкантом, а мама – молодой талантливой певицей, когда они встратились и полюбили друг друга. Тем не менее, семья была очень бедной, и вскоре после рождения Музы ее мама заболела и умерла. В тот день папа Музы навсегда покончил с музыкой, а дочка Муза стала смыслом его жизнь. Он долгое время считал музыку причиной всех бед и поэтому был против того, чтобы Муза занималась пением. Однако после 15-й серии второго сезона он изменил свое мнение.
Имя отца Музы в сериале нигде не упоминается, но на сайте оно обозначено как Хо-Боэ.
Имя мамы Музы в разных источниках часто пишут по-разному, но в сериале оно звучит как Ва-Нин.

Муза – отличница, о чем говорится в 15-й серии первого сезона. В первых сезонах ее часто показывают за учебниками, особенно в противовес беззаботной Стелле.
Во втором сезоне, когда Винкс несколько дней учились в Облачной башне, ей удается хорошо справиться с заданием для ведьм.

В первом сезоне Муза ни с кем особо не дружит, но она живет в одной комнате с Текной и, на мой взгляд, сближается с ней больше, чем с остальными. Во втором сезоне на уроках ей в пару дают Лейлу и вскоре девочки становятся хорошими подругами. Именно с Лейлой Муза делится своими переживаниями по поводу папы во втором сезоне и по поводу Ривена в третьем. В третьем сезоне показывают, как Муза и Лейла болтают вдвоем перед сном в одной спальне, из-за чего непонятно, с кем же в комнате теперь живет Текна. Однако в четвертом сезоне от этой дружбы не остается не то что огня, а даже дыма. В то время, как крепнет дружба межбу Ривеном и Набу, Муза и Лейла кажутся не более, чем просто приятельницами.
Самые натянутые отношения у Музы со Стеллой – Муза постоянно страдает от ее бестактности, но, впрочем, она и сама в ответ не скупится на небольшие поддевки.

В самом начале сериала Муза влюбилась в честолюбивого Ривена, а дальше в каждом сезоне у этой пары появляются большие проблемы, которые в конце сезона решаются. Несомненно, эта пара – лидер по трудностям.

9.Частота посещений
Не знаю. Все зависит от занятости.
10.Связь с вами
http://unknown.funbb.ru/
11.Ключ
Ребята, хоть убейтесь, но его в правилах я не нашла. Хоть подсказку какую дайте)

0

2

musa;
Добро пожаловать хд:)
И начинаем:)

musa; написал(а):

В первых сезонах она иногда напоминает ежика, который чуть что сразу выпускает колючки, но постепенно становится спокойнее, хотя даже в 4-м сезоне ее импульсивность иногда усложняет ей жизнь (и особенно и так напряженные отношения с Ривеном).

Мы не в сезонах:)Этот пункт удалить.

musa; написал(а):

Муза играет на множестве музыкальных инструментов, любит петь и с удовольствием танцует, ну а кроме того обладает всем остальным положенным для Винкс набором хороших качеств: смелостью, решительностью, чувством дружбы.

Причём тут Winx если они уже закончили школу давно.?Удалить.

musa; написал(а):

Темно-синие волосы и более узкие по сравнению с остальными Винкс глаза придают Музе азиатскую внешность. В первых двух сезонах Муза ходит с двумя короткими хвостиками, в третьем – с помощью волшебства удлиняет волосы и получаются два длинных хвоста. В четвертом волосы остаются длинными, прически постоянно меняются. Кожа у Музы светлая, глаза – темно-синие.

Хотелось бы и с картинкой:)Но этот пункт нужно переделать.Не каких Winx.!И сезонов.

musa; написал(а):

Однако после 15-й серии второго сезона он изменил свое мнение.

Удаляем:)

musa; написал(а):

Имя отца Музы в сериале нигде не упоминается, но на сайте оно обозначено как Хо-Боэ.
Имя мамы Музы в разных источниках часто пишут по-разному, но в сериале оно звучит как Ва-Нин.

Удаляем:)

musa; написал(а):

Муза – отличница, о чем говорится в 15-й серии первого сезона. В первых сезонах ее часто показывают за учебниками, особенно в противовес беззаботной Стелле.
Во втором сезоне, когда Винкс несколько дней учились в Облачной башне, ей удается хорошо справиться с заданием для ведьм.

Удаляем.

musa; написал(а):

В первом сезоне Муза ни с кем особо не дружит, но она живет в одной комнате с Текной и, на мой взгляд, сближается с ней больше, чем с остальными. Во втором сезоне на уроках ей в пару дают Лейлу и вскоре девочки становятся хорошими подругами. Именно с Лейлой Муза делится своими переживаниями по поводу папы во втором сезоне и по поводу Ривена в третьем. В третьем сезоне показывают, как Муза и Лейла болтают вдвоем перед сном в одной спальне, из-за чего непонятно, с кем же в комнате теперь живет Текна. Однако в четвертом сезоне от этой дружбы не остается не то что огня, а даже дыма. В то время, как крепнет дружба межбу Ривеном и Набу, Муза и Лейла кажутся не более, чем просто приятельницами.
Самые натянутые отношения у Музы со Стеллой – Муза постоянно страдает от ее бестактности, но, впрочем, она и сама в ответ не скупится на небольшие поддевки.

Удаляем.

musa; написал(а):

В самом начале сериала Муза влюбилась в честолюбивого Ривена, а дальше в каждом сезоне у этой пары появляются большие проблемы, которые в конце сезона решаются. Несомненно, эта пара – лидер по трудностям.

Удаляем.
И что получается в Био?

Отец Музы был музыкантом, а мама – молодой талантливой певицей, когда они встратились и полюбили друг друга. Тем не менее, семья была очень бедной, и вскоре после рождения Музы ее мама заболела и умерла. В тот день папа Музы навсегда покончил с музыкой, а дочка Муза стала смыслом его жизнь. Он долгое время считал музыку причиной всех бед и поэтому был против того, чтобы Муза занималась пением.

Это вся био.Исправить и написать побольше.

musa; написал(а):

Ребята, хоть убейтесь, но его в правилах я не нашла. Хоть подсказку какую дайте)

Значит ты не внимательно читала правила Прочитать правила.
И ещё изменить персонажа на неканона.У нас только неканоны а имя можно оставить.

0

3

Кира написал(а):

И ещё изменить персонажа на неканона.У нас только неканоны а имя можно оставить.

Нет, извините тогда. Этот вариант мне не подходит.
Можете удалять тему и считать, что меня тут нет.
И я не понимаю, почему вы удалили большую часть БИО - это реальная жизнь Музы. Просто в более раскрытом варианте. Вы бы тогда написали пожелание - так и так, 10 строк например, очень сжато/раскрыто.

Кира написал(а):

Значит ты не внимательно читала правила Прочитать правила.

Так он же в правилах для модераторов, которым я не являюсь. Правила, касающиеся участников прочитаны. Так что, вы лучше ключ переместите в соответствующие правила:)

0

4

Кира написал(а):

Причём тут Winx если они уже закончили школу давно.?Удалить.

Но команда-то осталась и после окончания школы.

Кира написал(а):

Хотелось бы и с картинкой:)Но этот пункт нужно переделать.Не каких Winx.!И сезонов.

Извините, не знала. Этого обычно не требуют. Внешность канонов и так знают:)

0

5

musa; написал(а):

Нет, извините тогда. Этот вариант мне не подходит.
Можете удалять тему и считать, что меня тут нет.
И я не понимаю, почему вы удалили большую часть БИО - это реальная жизнь Музы. Просто в более раскрытом варианте. Вы бы тогда написали пожелание - так и так, 10 строк например, очень сжато/раскрыто.

Вот не нужно грубить.Знаю один сайт с персами вот там очень много красивых персов.Думаю вам приглядится один:)А био я скзала удалить потому что там написанно больше про сезоны а зачем нам сезоны?!

musa; написал(а):

Так он же в правилах для модераторов, которым я не являюсь. Правила, касающиеся участников прочитаны. Так что, вы лучше ключ переместите в соответствующие правила:)

Какая разница:)А вдруг скоро станешь модератором..Правила нужно читать все и вы должны тоже знать что можно что не льзя:)

musa; написал(а):

Но команда-то осталась и после окончания школы.

Да.Но сюжет та другой.

musa; написал(а):

Извините, не знала. Этого обычно не требуют. Внешность канонов и так знают:)

Не чего.
Анкету можно переделать.

0

6

Кира написал(а):

Вот не нужно грубить.

я не грублю о.О Просто высказываю свое мнение.

Кира написал(а):

Какая разница:)А вдруг скоро станешь модератором..Правила нужно читать все и вы должны тоже знать что можно что не льзя:)

Но видя отдельные правила для модераторов у пользователя срабатывает "мне это не нужно". Я ведь не собираюсь тут становится модератором, верно? А еще лучше - объединить правила и сделать их одинаковыми для всех. Так будет достигнуто равноправие.

Кира написал(а):

Да.Но сюжет та другой.

Но у вас есть такое предложение, где говорится, что Винкс дадут несколько уроков.

Кира написал(а):

Анкету можно переделать.

Можно, но я не хочу тут играть, уж извините. Мне хочется именно эту каноническую роль. Я думаю, мне лучше уйти.

0

7

musa; написал(а):

Можно, но я не хочу тут играть, уж извините. Мне хочется именно эту каноническую роль. Я думаю, мне лучше уйти.

Анкета закрыта.

0


Вы здесь » Winx Magic Shool » {Архив » оть убейтесь, но я в правилах не нашла. Хоть посказку какую дайте.>>