Winx Magic Shool

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Magic Shool » {Акции » Акция #1 Феи


Акция #1 Феи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[ex]Персонаж занят.[/ex]

http://forumavatars.ru/img/avatars/0007/fa/f8/121-1275994431.jpg

Свернутый текст

http://s16.radikal.ru/i191/1006/9e/74254135f494.jpg
|Преврощение

1)Leksa Krash/Лекса Крэш
2) Характер:
Лекса - весёлая и энэргичная девушка! Обожает общаться и заводить новых друзей! Она не очень любит, когда оочень много народу, однако вокруг неё постоянно крутятся люди! Хотя не каждый из них настоящий друг для неё. Лучших друзей у неё не так много. Людей больше привлекает её внешность. Но своих настоящих друзей она любит. Без них она никуда. Друзья для неё - главное! Хотя иногда они ей надоедают. Вообще Лекса редко злится по-настоящему. Она может накричать или обидиться... Однако если действительно её разозлить - в гневе она очень страшна! Иногда девушка ведёт себя жутко скромно! Иногда она не может сказать что-то. Так она стесняется. Но она работает над собой. И у неё это получается! Учиться она не любит. Просто ненавидит! Хотя по непонятным причинам учится на 4 и 5. И это её друзья считают удивительным! Ведь девушка жутко ленивая! (Хотя она и борется со своей ленью, у неё это не очень получается)) Устные уроки она совсем не учит, а письменные задания делает кое-как. Она не любит спорт. И поэтому часто прогуливает физкультуру. Но обожает танцевать и кататься на роликах!!! Она настоящая модница и королева вечеринок!
3) Краткая БИО:
Девушка родилась на планете Сириус. Родители девочки развелись, когда девочке было всего 6 лет, однако саму Лексу это никогда сильно не волновало. Она точно знает, что её родители не помирятся. Вокруг девушки постоянно крутились родственники и чуть ли сдували с неё пылинки. У девушки открылись способности к музыке и силе луны одновременно. Лекса пела, танцевала. Особенно она любила сидеть ночью на берегу озера и смотреть на отражение луны в воде. Вскоре девушке исполнилось 16 лет. Она попросила у родителей поступить в школу. Родители отправили запрос в Алфею - престижнейшую школу для фей.
4)Внешность
Красивая, высокая, стройная девушка. Не склонна к полноте. Фигура красивая. Кожа немного бледная. Лицо выразительное и гладкое.  Волосы блонд, с розовыми прядями. Длина - ниже плеч. Глаза малиновые. На ногтях всегда присутствует маникюр. Стиль девушки очень изменчив. На этой неделе ей может нравится стиль СПОРТ, на следующей - ГЛАМУР, а через 2 дня вообще ГОТ! Её внешность, как и её характер. Очень изменчива.
5)Сила
Луны ( и всё что с ней связано)
Сила довольно-таки велика, однако ей сложно управлять.
В полнолуние сила достигает своего пика и поэтому выходит из-под контроля.
В новолуние наоборот - из-за отсутствия источника силы (луны) силы девушки "исчезают". У владелицы наблюдается слабость и головные боли.

0

2

1)Афелия/Аф/Фел/Лия/Офелия
http://uploads.ru/i/u/5/i/u5idZ.jpg

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/d/N/4/dN476.jpg
|Преврощение

*Внимание!Эксклюзив!К этой внешности предлагается аватар сделанный нашими мастерами!

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/C/i/W/CiWM7.png
|Аватар Афелия

2) Характер:
Афелия добрая ,застенчивая девушка .Всегда капризная . Она любит когда все под её контролем . Фея не любит когда другие впереди её . Очень нежная , терпеливая. Не любит ведьм . Вопрос , почему? Когда то Афелия дружила с ведьмой по имени Дольче, но она наложила на фею заклинание невидимости и фею перестали видеть, но при помощи Фарагонды фея вновь обрела свободу.
3)Био
Афелия родилась в семье волшебников . Её мать была феей а отца у неё не было и она о нём не чего не знает .Когда Афелии  исполнилось 17 лет она ждала свою силу а до этого она не появлялась..Однажды фея шла в магазин и увидела вечеринку ведьм которые закончили Облачную башню и просто посмотрела в окно..Когда фея повернулась сзади её стояла ведьма .Афелия испугалась ведьму ведь у неё не было волшебных сил .Когда Афелия начала убегать то ведьма побежала за ней и Афелия попала в тупик .Когда ведьма попыталась напасть на фею та поставила руки вперёд и отвернула голову и вдруг появился магический щит…Тогда Афелия и получила первое превращение в фею .Афелия настолько была рада что смогла превращаться сразу .Хотя сразу у некоторых не было возможности.
Мать Афелии была не богата .Но смога получить статус герцогиня .После этого им выделили большой дом и мать феи стала покупать для дочери самые модные и красивые вещи.
4)Внешность
У Афелии длинные золотые волосы похожие на шелковые ленты .В волосы фея вплетает  розовый ободок который подчёркивает её внешность .Глаза у феи карие .Брови чуть приподняты.Ресницы очень пышные .Губы имеют очень красивую форму .Тело у Афелии стройное . Из одежды обожает цвета красный , фиолетовый , розовый , жёлтый. Предпочитает носить топики и шорты и полусапожки .И всегда на шортах красивый платок.
5)Сила
Сила природы.

0

3

1)Арианна Дресс /Риа/Ариша/Ария

http://fc07.deviantart.net/fs71/f/2010/305/7/e/7e5580ed5a17da2409cfc29bcecc2add-d31xux3.png

Свернутый текст

http://fc00.deviantart.net/fs71/f/2011/168/5/f/1308305549_arianna_magic_winx_by_winxyarianna-d2jf9oi.png
|Преврощение

Свернутый текст

http://th04.deviantart.net/fs70/PRE/i/2010/199/c/4/AT__Arianna_Elegant_dress_by_KaoriMirai.jpg
http://fc05.deviantart.net/fs71/i/2011/168/4/5/1308308763_arianna_disco_by_winxyarianna-d2nxinl.png
http://fc03.deviantart.net/fs70/f/2010/313/2/0/20f12c69933bfb52b3be2300fcea5bef-d2lyn39.png
http://fc08.deviantart.net/fs71/f/2011/168/9/c/1308308104_arianna_milan_by_winxyarianna-d2lnq52.png
http://fc02.deviantart.net/fs70/i/2011/168/3/f/1308308098_arianna_magic_date_by_winxyarianna-d2lnqfq.png
http://fc00.deviantart.net/fs71/i/2011/168/e/1/1308309341_arianna_mambochiwambo_by_winxyarianna-d2pkkro.png
|Другие наряды

2) Характер:
Арианна очень добрая .Любит животных и ухаживать за ними . У Риа изменяется настроение почти каждый день потому что её приходится изучать разные языки  и в том числе и этикет . Риа эмоциональная фея недолюбливающая ведьм . Как она увидит ведьму сразу же её кидает в страх почему не кому не известно только ей . Риа любит шутить у неё шутки бывают, перерастают в реальность. С феей очень легко наладить  дружеские отношения так как она может на лету познакомится с любой феей .
3)Био

Арианна родилась на планете  Сиреникс планета  Воды. К сожалению  Риа не была принцессой но мечтала об этом титуле. За то она была очень близкой подругой принцессы. Они вместе дружили ,общались .Но когда принцессу заставили обучатся в школе «Орлеана» (это школа для жителей планеты Сиреникс) то принцесса очень не хотела туда ехать от любимой подруги. Вскоре принцесса нашла себе новую подругу и позабыла Арианну .С тех пор друзья не виделись и не созваниваются хотя обменивались связью.
Риа нашла себе увлечение она шила себе наряды как хочет..Её мать только и поддерживает её интересы ведь родители Риа развелись 2 года назад и теперь мать не говорит что плохо что не льзя…Риа открыла в себе Силу аквы (вода) и только эта сила раскрылась..К ровному счету она единственная на планете Сиреникс у кого есть эти способности..
Вскоре ей предложила Фарагонда обучатся в Алфеи но она долго отказывалась так как хотела сделать сюрприз своей лучшей подруги принцессе..и отправится в школу «Орлеана» но потом передумала из за того что принцесса не станет ей больше подругой…
4)Внешность
У Риа бежевые волосы длинные до пояса. Брови приподнятые глаза цвета морской волны. Красится светлыми тенями и ярко розовой помадкой. Любит носить шапочку , кофту с жилеткой и джинсы и туфли на мелком каблуке .Волосы распущенные или собраны в хвост который всегда на макушке.
5)Сила
Сила Аква

0


Вы здесь » Winx Magic Shool » {Акции » Акция #1 Феи