Winx Magic Shool

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Magic Shool » {Акции » Акция #2. Ведьмы.


Акция #2. Ведьмы.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://uploads.ru/t/s/U/E/sUEYi.jpg
1)Имя:
Иридесса Найтли/Iridessa Nightly
Ири, Ирид
2)Характер:
Чересчур уперта. Слишком самоуверенна. Придирчива как к себе, так и к окружающим. Имеет довольно извращенную натуру, что отражается на поведении и манере разговора. На дух не переносит безответственных личностей. Крайне вынослива. Ее трудно переубедить, потому что она всегда считает свою точку зрения правильной. В тоже время элегантна, умна, смышлена. Не переносит критики в свой адрес. Когда дело начинает затрагивать ее личные интересы, становиться чересчур раздражительна. Ворчлива, порой до невозможности. Горда, честолюбива, и не без отсутствия эгоизма. Настойчива. Предпочитает погружаться в дела с головой, на последней секунде, выполняя работу на одном дыхании. С малознакомыми людьми холодна и старается скрыться за маской безразличия, хотя с малочисленными подругами мила и дружелюбна.
3)Краткая БИО:
Родилась на планете Безмолвие. На этой планете все были очень вежливы и хорошо воспитаны, её родители не были исключением. Кстати семья Ири была самой обычной, не королевской. Кроме маленькой Ирид в семье было ещё два мальчика и три девочки, но Найтли не были бедны. Отец Иридессы имел хорошую работу и мог прокормить всю семью. Правда, баловали детей не часто.
Девочка росла не по дням, а по часам. Иметь столько братьев и сестёр очень удобно. Каждый хочет поиграть с девочкой и что-нибудь рассказать. И вот она открыла свою силу. Это оказалась погода. Девочка сразу начала осваивать силу, но одной ей было трудно. Тогда её родители устроили дочь в Облачную башню, тогда Ири было 16 лет.
4)Сила
Ведьма погоды

+1

2

http://uploads.ru/t/B/u/o/BuoyG.jpg
1)Имя:
Ареджия Эрэб/Aredzhiya Ereb
Аре
2)Характер:
Любвеобильная и взбалмошная тиранка, беспощадна и недоверчива. Ею управляет убийственная ненависть к роду человеческому и фейскому. С презрением относится к прогрессу и технологиям, предпочитает все решать с помощью оружия и магии.
Не любит Winx за чрезмерную самоуверенность и «идеальность», не верит в их бескорыстную дружбу.
Но способна логически мыслить и признавать свои ошибки (которых, по ее словам никогда не совершает). Для действительно серьезной цели готова объединиться с худшим врагом.
3.Краткая БИО:
Родилась на планете Тарта в семье богатых дворян. Была удочерена королевской четой. Следуя всем королевским правилам, Ареджи начинают учить основам этики и танцам. С 11-ти начинает сбегать с занятий, вместо этого учится фехтованию и боевым искусствам у послушника местного монастыря. В 18 лет жесточайшим образом свергает старшего брата. Стала королевой, но из-за неумения управлять своими силами, которые она только что открыла, Аре поступают в Облачную башню.
4)Сила:
Ветра и скорости

+1

3

http://uploads.ru/i/K/N/d/KNdul.jpg
1)Имя:
Анна Гайрон/Anna Gayron
2)Характер:
Наверно единственная скромная ведьма. Анна замкнута и неуверенна в себе. Почти всегда молчит и никогда не смотрит в глаза людям. Довольно труслива. Но зато она очень любит учиться, причём всему. Читает много книг и  часто посещать дополнительные занятия. В общем, скромная ведьма-ботаник.
Не любит шумных компаний и вечеринки. Почти всегда одна. Часто разговаривает сама с собой.
Анну очень трудно разозлить, но если ты это сделал, девочка превращается в настоящее чудовище.
3.Краткая БИО:
Родилась на планете Ифан. У Анны была только мама и сестра. С самого рождения сестра Анны, Клаудия возненавидела нового ребёнка. Почему? Потому что Клаудия была эгоисткой. Мать этого не заметила и спокойно оставляла своего ребёнка старшей дочери. Та же постоянно унижала и издевалась над Анной. Девочке приходилось прятаться и часами сидеть где-нибудь в темноте. Поэтому она рано открыла свои способности. Анна могла тренироваться, пока пряталась. Однажды мама увидела, что её дочь волшебница. Она предложила Анне стать феей, но та отказалась и попросила отправить её в Облачную башню.
4)Сила:
Холод.

+1

4

http://uploads.ru/t/e/D/1/eD1HM.png

1)Имя
Франческа Корсар/Повелительница зеркал
2)Характер:
У Франчески скверный , злой характер . Она не любит всякие нежности . Видя как растёт прекрасный пион она тут же его уничтожает не смотря на его красоту . Франческа не навидит жалость и привязанность . Франческа одна из 10 самых злых ведьм в Облачной башне за что её и поощряют .
3).Краткая БИО:
Она ведьма кривых зеркал. Франческа является дочерью самого грозного пирата всего Волшебного измерения по имени Сильвер Корсар и очень сильной ведьмы Гекаты.Франческа учится в Облачной башне .  Франческа снова учится на первом курсе, так как из-за непосещения лекций профессора Заратустры, была оставлена на второй год. У Франчески есть собственный злой дух. Он живет в зеркалах, так как у ведьмы скверный характер она вечно бьет эти зеркала и дух вечно вселяется в новое. Дух очень уважает свою хозяйку и полностью ей подчиняется. Этот дух является родственником того духа, который жил в зеркале мачехи Белоснежки.
Как Франческа стала ведьмой знает только она .Она не любит говорить на эту тему так как она не из приятных хотя она ведьма. Когда Франчески исполнилось 17 лет она решила учится в Облачной башне . Она очень много издевается над феями . Любит их заковывать в её зеркалах.
4)Сила
Сила зеркал

0

5

http://th05.deviantart.net/fs70/PRE/f/2011/309/f/d/arianna_creepy_design_by_florainbloom-d4f8hql.png

1)Имя
Фиеста Слонг
2)Планета
Солярия
3)Возраст
17
4)Характер:
Фиеста королевская модница.Она входит в десятку лучших ведьм.Фиесту не возможно отличить от феи.Это нежное личико и красивые волосы.Каждый задаётся вопросом,почему такая девушка да и ещё и фея?Да потому что она просто не любит фей а волосы обстригать и красить во мрачные цвета просто не желает.У неё всегда был злой характер и он и остался.*
5)Внешность
Длинные русые волосы , чёлка закрывает лоб. Волосы в два хвоста и шапочка -леди чёрного цвета . Глаза голубые .Губки маленькие накрашенные красным цветом. Мини платье колокол в чёрно-синих цветах.Любит носить чулки и туфли на каблуках .Предпочитаемые цвета:черный ,голубой ,тёмно красный.*
6).Краткая БИО:
Фиеста родилась на планете Солярия. Планета света. Она была принцессой города «Кир» но после трагического случая со своей сестрой она просто на просто не желает слышать, видеть фей .А если уж увидит сразу же навязывается на драку. Родители Фиесты были  король и королева и сейчас ими остаются .Мама легендарная волшебница отец волшебник и стороны светлые.Но когда случился трагический случай с их дочерью они отказались  пристола и живут теперь мирной жизнью...
Однажды мы с сестрой гуляли по саду где цветут самые красивые розы на планете не считая салярского сада и где поют прекрасным голосом птички…Сестра мне показывала своё превращение в фею и я ей так завидовала что очень мечтала попасть в Алфею…Как мы идём куда то она всегда мне что то новое и показывала а вот однажды мы сидели и читали книгу с заклинаниями и пошли пробовать его..В книге были даны условия «В горах» а у нас горы были близко  и сестра меня взяла и мы полетели…Когда мы прилетели сестра начала опробовать заклинания и у неё оно вышло замечательно…Вдруг сзади появились не от куда ведьмы и напали на нас но я успела спрятаться..Я видела как сестра сражалась с ними но их было двое и она не смогла не чего сделать а я просто струсила и наблюдала как ведьмы отнимают силы у моей сестры…После этого они улетели..Я подошла к сестре повернула её  но у неё не было волшебных сил…Прошел уже 1 год  я стала очень не терпеливая , злая..Мама мне говорила не льзя такой быть ты не получишь превращение ,но я её не слушала…Мне исполнилось 17 лет а по идеи я должна получить первое превр.в 16.Мама каждый день сидела и плакала что у одной дочери нет сил и у другой..Но вскоре у меня они появились и я решила стать ведьмой так как фей я стала ненавидеть!
Фиеста отправилась в Облачную башню на учёбу.

0

6

[ex]Занято.[/ex]

Свернутый текст

http://th02.deviantart.net/fs71/th/PRE/f/2011/345/a/b/mira_creepy_design_by_florainbloom-d4iva8x.png

1)Имя
Нюша Лонг/Ню/Нюшка/Плюшка
2)Планета
Линфея
3)Возраст
17
4)Характер:
Все вы думаете что имя Нюша очень добрый характер?!И это правда. Нюша целеустремлённая любит командовать .Нюша всегда будет паинькой  но это незаметно .Она раскрывается полностью при своей лучшей подруги Фиест Слонг хотя у той отвратительный характер.
5)Внешность
Красивые пышные бледно розовые волосы всегда придуманная прическа. Два хвостика и спереди два локона..Чёлка закрывает лоб. Глаза ярко голубые цвета морской волны.Губки приоткрытые и накрашенные тёмно коричневым цветом. Любимые наряды это платья с длинным роковом (только одно). Любимые цвета чёрный ,тёмно зелёный ,коричневый ,бледно розовый.
6).Краткая БИО:
Нюша родилась на планете Линфея планета матушки природы .Нюша жила в богатой семье. Ее папа был светлым магом а мама темным. Когда у них родилась дочка хотя папа хотел мальчика то родители поссорились. Мать хотела что бы она была тёмным магом а отец светлым.Мать хотела назвать дочку Нюго но отец был против он считал это имя ужасным и хотел назвать дочку Шарлота но мать была против этого имени ведь это имя было ниже её ведьменского достоинства. Спор был очень долгим  но дочке настал 2 месяца а она без имени.И пришлось дать ей имя «Нюша» от слово Нюго и Шарлота «Ню-ша» отец и мать были довольны.Когда девушке исполнилось уже 17 лет то нужно было уже определять куда она поступит. Мать считала что она прирождённая ведьма а отец считал что фея.Но у девушки не было крыльев но отец не огорчялся ведь крылья приходят со временем.Но как  то раз Нюша сказала что она хочет выбрать сама куда ей поступать. И она выбрала Облачную башню.Отец был в шоке а мать очень рада и даже поучила её некоторым заклинаниям и Нюше очень понравилось чёрная магия..Но Нюша сейчас добрая ведь она удалась в отца а по линии колдовства в мать.

|Занято

0


Вы здесь » Winx Magic Shool » {Акции » Акция #2. Ведьмы.