Winx Magic Shool

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Magic Shool » {Помощь новичкам » Гостевая книга>>


Гостевая книга>>

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Есть вопросы?Задаём.

0

2

гостям не видны акции. Не могли бы вы их открыть?

0

3

.ю написал(а):

гостям не видны акции. Не могли бы вы их открыть?

Что бы их крали сторонние проекты?
Лучше регистрируйтесь у нас акции пополняются каждый день:)

0

4

Не чтобы их крали чужие проекты,а чтобы гости могли выбрать роль для себя. Как они будут регистрироваться на форуме,если они не знают как и кем можно играть?
Ваш профессионализм очень сомнителен.

0

5

0_o написал(а):

Не чтобы их крали чужие проекты,а чтобы гости могли выбрать роль для себя. Как они будут регистрироваться на форуме,если они не знают как и кем можно играть?
Ваш профессионализм очень сомнителен.

Я открыла вам:)

0

6

Эм... А где в правилах ключ? Не могу найти( В правилах постов нету, на верху в правилах тоже нет :(

0

7

Даламена написал(а):

Эм... А где в правилах ключ? Не могу найти( В правилах постов нету, на верху в правилах тоже нет

Добро пожаловать!
Ключ он виден и прям так и написан "ключ (....)" Он находится Здесь.
И на будущее вопросы задаём здесь а это для гостей :)

0

8

Голосование "Лучший форум месяца" на BONUP ART'е началось!
bonup.artbb.ru/viewtopic.php?id=893
Удачи и победы!

0

9

советую открыть сюжет и правила для гостей, ибо в слепую мало кто регистрируется.

0

10

Извините, а вы не принаглели? Я прошу убрать картинку со Стеллой 3Д на коричневом фоне. Я её делала не для вас, а для своего форума.

0

11

ТАК! написал(а):

Извините, а вы не принаглели? Я прошу убрать картинку со Стеллой 3Д на коричневом фоне. Я её делала не для вас, а для своего форума.

Без доказательств что она ваша я не могу вам поверить что она ваша.и прошу такие ники впредь не ставить.
[mod]Относится ко всем гостям.[/mod]

0

12

а вот вам скажи. написал(а):

советую открыть сюжет и правила для гостей, ибо в слепую мало кто регистрируется.

Сюжет

0

13

Без доказательств что она ваша я не могу вам поверить что она ваша.и прошу такие ники впредь не ставить.

Она взята с моего личного форума винкс дарк тайм! Я её делала для стиля! Вы не имеете права её брать, а доказательство такое, что этой картинки нет нигде кроме моего форума, т.е. её делала я.

0

14

Опять я написал(а):

Она взята с моего личного форума винкс дарк тайм! Я её делала для стиля! Вы не имеете права её брать, а доказательство такое, что этой картинки нет нигде кроме моего форума, т.е. её делала я.

Ещё раз повторяю.!Нет не каких доказательств что она ваша.!

0

15

А знаете, я спорить не буду. Взяли - пользуйтесь. Только вы всё равно поступили не очень хорошо. Даже не верится что вам 14 лет. Умные люди, сначала бы спросили, а уж потом после разрешения взяли бы.

0

16

Трололо написал(а):

А знаете, я спорить не буду. Взяли - пользуйтесь. Только вы всё равно поступили не очень хорошо. Даже не верится что вам 14 лет. Умные люди, сначала бы спросили, а уж потом после разрешения взяли бы.

Если вы не заметили я её удалила после того как вы заявили о себе.

0

17

Кира
ЧТо за картинка то была? :)

0

18

Leksa
Какая разница-то?

0

19

Маленькие тупые воровки!

0

20

Трололо написал(а):

Маленькие тупые воровки!

Попрошу не обзываться. Я так понимаю, вы ругаться любите?
Можно было бы просто попросить администраторов написать о том, что эта картинка от какого - то пользователя.
Ладно, даже если Кира и поступила немного неправильно, сказав, что доказательств нет( так как даказать, думаю было бы немного сложно). Но ведь вам наоборот должно быть приятно, что вашу картинку использовали, она очень понравилась администраторам. Просто попросить об указании авторства, вот и всё. Неадекват какой - то._.

Трололо написал(а):

Маленькие

А вам то сколько лет? Знаешь, бывает так - циферка в паспорте большая, а мозгов и одной тысячной от этой цифры не имеется.

Трололо написал(а):

Умные люди, сначала бы спросили, а уж потом после разрешения взяли бы.

А сами начали оскорблять администрацию. Вам стыдно должно быть ._.
Кстати, вашу Стеллу уже убрали, поэтому давайте прекратим это. А если вам ругаться хочется - скатертью дорожка, извените конечно, но вас здесь никто не держит.

Отредактировано Тора (25 февраля, 2012г. 12:41)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Доп.символы Winx <<<




Правила писания постов.

Пост должен иметь не менее 5-и полных строчек.

Слова Вашего персонажа пишутся жирным.

Слова другого персонажа подчёркнутым.

Мысли Вашего персонажа курсивом.

Обязательно указывать, откуда пришёл персонаж например =>

И обязательно пишем куда ты пришёл пишем так ----->

И всегда показываем куда отправляется ваш персонаж  <-----


Вы здесь » Winx Magic Shool » {Помощь новичкам » Гостевая книга>>