2) Характер:
Афелия добрая ,застенчивая девушка .Всегда капризная . Она любит когда все под её контролем . Фея не любит когда другие впереди её . Очень нежная , терпеливая. Не любит ведьм . Вопрос , почему? Когда то Афелия дружила с ведьмой по имени Дольче, но она наложила на фею заклинание невидимости и фею перестали видеть, но при помощи Фарагонды фея вновь обрела свободу.
3)Био
Афелия родилась в семье волшебников . Её мать была феей а отца у неё не было и она о нём не чего не знает .Когда Афелии  исполнилось 17 лет она ждала свою силу а до этого она не появлялась..Однажды фея шла в магазин и увидела вечеринку ведьм которые закончили Облачную башню и просто посмотрела в окно..Когда фея повернулась сзади её стояла ведьма .Афелия испугалась ведьму ведь у неё не было волшебных сил .Когда Афелия начала убегать то ведьма побежала за ней и Афелия попала в тупик .Когда ведьма попыталась напасть на фею та поставила руки вперёд и отвернула голову и вдруг появился магический щит…Тогда Афелия и получила первое превращение в фею .Афелия настолько была рада что смогла превращаться сразу .Хотя сразу у некоторых не было возможности.
Мать Афелии была не богата .Но смога получить статус герцогиня .После этого им выделили большой дом и мать феи стала покупать для дочери самые модные и красивые вещи.
4)Внешность
У Афелии длинные золотые волосы похожие на шелковые ленты .В волосы фея вплетает  розовый ободок который подчёркивает её внешность .Глаза у феи карие .Брови чуть приподняты.Ресницы очень пышные .Губы имеют очень красивую форму .Тело у Афелии стройное . Из одежды обожает цвета красный , фиолетовый , розовый , жёлтый. Предпочитает носить топики и шорты и полусапожки .И всегда на шортах красивый платок.
5)Сила
Сила природы.
(Измените имя Энни на Афелия)