Winx Magic Shool

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Magic Shool » {Архив » В гостях хорошо, а дома...Ой, анкета Арианны!>>Моя анкеточка


В гостях хорошо, а дома...Ой, анкета Арианны!>>Моя анкеточка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя/Сокращённое имя
Арианна Дресс
2.Фея?
Конечно, не ведьма же!
3.Возраст
16 лет
4.Планета
Сиреникс
5.Характер
Арианна очень добрая .Любит животных и ухаживать за ними . У Риа изменяется настроение почти каждый день потому что ей приходится изучать разные языки  и в том числе  этикет . Риа эмоциональная фея недолюбливающая ведьм . Как она увидит ведьму сразу же её кидает в страх.Почему?  Известно только ей . Риа любит шутить у неё шутки бывают, перерастают в реальность. С феей очень легко наладить  дружеские отношения так как она может на лету познакомится с любой феей .
6.Способности
Обычное:Любит шить разные вещи: от самой обычной плюшевой игрушки до самого красивого бального платья.
Сила: аква
7.Внешность
У Риа бежевые волосы длинные до пояса. Брови приподнятые глаза цвета морской волны. Красится светлыми тенями и ярко розовой помадкой. Любит носить шапочку , кофту с жилеткой и джинсы и туфли на мелком каблуке .Волосы распущенные или собраны в хвост который всегда на макушке.
--
8.Биография
Арианна родилась на планете  Сиреникс планета  Воды. К сожалению  Риа не была принцессой но мечтала об этом титуле. За то она была очень близкой подругой принцессы. Они вместе дружили ,общались .Но когда принцессу заставили обучатся в школе «Орлеана» (это школа для жителей планеты Сиреникс) то принцесса очень не хотела туда ехать от любимой подруги. Вскоре принцесса нашла себе новую подругу и позабыла Арианну .С тех пор друзья не виделись и не созваниваются хотя обменивались связью.
Риа нашла себе увлечение она шила себе наряды как хочет..Её мать только и поддерживает её интересы ведь родители Риа развелись 2 года назад и теперь мать не говорит что плохо что не льзя…Риа открыла в себе Силу аквы (вода) и только эта сила раскрылась..К ровному счету она единственная на планете Сиреникс у кого есть эти способности..
Вскоре ей предложила Фарагонда обучатся в Алфеи но она долго отказывалась так как хотела сделать сюрприз своей лучшей подруги принцессе..и отправится в школу «Орлеана» но потом передумала из за того что принцесса не станет ей больше подругой…
9.Частота посещений
0_О Ну это уже зависит от дел: сделаю уроки вовремя - зайду. Но постараюсь частенько.
10.Связь с вами
Простите? Вам нужно собственно соц. сети или мои форумы? Если соц. сети - то я в них не сижу и собственно, я там не зарегестрирована. Но могу форумы : http://mylittlepony2.rolka.su/
11.Пробный пост
Дайте тему - напишу.
12.Ключ
*проверено
13.Стартовая локация
Думаю, подойдёт локация "Двор" Алфеи..

Отредактировано Арианна (10 февраля, 2012г. 18:22)

0

2

Арианна написал(а):

на ОДНОЙ планете?

Нет.А у Блум была сила огня дракона так она же не живет в огне :D

Арианна написал(а):

(вообще-то аква и вода - одно и то же, но слово "вода" употребляют чаще. И я не понимаю : зачем употреблять слово "аква" ?)

Аква звучит лучше.

Арианна написал(а):

12.Ключ

Ключ нужно прятать под скрытый текст.!

Арианна написал(а):

( с картинкой на аватар: я не могу вставить картинку в профиль, так как она слишком большая)

Закажите миниатюру.
[mod]Уберите все вопросы в анкете.!Вставьте где внешность картинку.[/mod]

0

3

Готово и уже давно!

0

4

Арианна написал(а):

Готово и уже давно!

Нужно было отписаться..я же не хожу и не смотрю...
[mod]Пробный пост:Опиши как Фарагонда предложила ей обучатся в Алфеи.[/mod]

0

5

[ex]Срок заполнение анкеты 2 дня.Если в течении этого срока анкета будет не заполнена она будет помещена в архив форума.[/ex]

0


Вы здесь » Winx Magic Shool » {Архив » В гостях хорошо, а дома...Ой, анкета Арианны!>>Моя анкеточка