http://blog.rainbowmagicland.it/wp-content/uploads/2010/12/Alfea_1.jpg

Вступление
Вот и новый учебный год в Алфеи настал.Снова под окном новые студентки которые пришли познавать волшебство.
Winx Клуб уже давно окончили школу теперь здесь их уважают.Но не волнуйтесь Winx к нам приедут и дадут какой нибудь урок.
Сюжет
Winx-Алфея


Когда школу создали здесь учились много учениц которые хотели окончить школу с золотой книгой магии но окончили только единицы.Почему?Да потому что некоторым не давали учится ведьмы постоянно мешающие им.
Алфея-это школа для фей где вы изучаете магию только добрую.
Облачная башня-это школа для ведьм где вы изучаете магию только злую.
Новые феи собрались здесь что бы учится,учится и учится.Феи и ведьмы мы все знаем это не совместимые две разные сущности.Так вот:
http://cinemarket.ru/sites/cinemarket/files/screenshot/winx_club_the_secret_of_the_lost_kingdom_25.jpg?1308214130



Давным давно в поселении пикси выросло необычное дерево два вида в одном.Одна сторона чёрная а другая зелёная.И когда об этом узнали 3 злых ведьмы то они захотели уничтожить его что бы забрать себе всю магию которая содержится в этом дереве.Но Winx им это сделать помешали и победили в этой схватке.Легендарные ученицы этой школы их портреты весят в главном бальном зале с них пылинки вытирают.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9/kayli1252.f/0_40cf7_97ec1103_L

После этого случая директрисса фарагонда запретила феям уходить без разрешения в город пикси.Но не кто не знает что феи учатся ради того что бы защищать свою планету от нападений.